форум | гостевая книга | турнир прогнозов | карта сайта

Уверенная победа над белорусами в преддверии матча с «Зенитом»

Наконец, приморские болельщики могут порадоваться очередному результату контрольного матча. «Луч-Энергия» одержал победу со счетом 2:0 над белорусской командой «Белшина». Соперники выступают в высшей лиге чемпионата Белоруссии.

В первом тайме основу игроков приморцев составили молодые футболисты. Тем не менее, именно их усилия воплотились в первый забитый мяч уже на 11 минуте матча. Никита Саталкин получил мяч в центре поля, прошел вперед к воротам и точно пробил в дальний нижний угол. Таким образом, счет стал 1:0 в пользу приморской команды. После этого игра успокоилась, и команды спокойно доиграли до перерыва.

Во втором тайте в составах команд произошли многочисленные изменения, но на сценарии матча это никак не сказалось. Владивостокцы атаковали, а их соперники действовали на контратаках. Один из таких выпадов вполне мог стать голевым, но уверенно сыграл Комаров. После, белорусы получили право на 11-ти метровый удар, но игрок был не точен. Немного спустя, уже «Луч-Энергия» получили право пробить пенальти. Максим Федоров уверенно провел второй мяч и установил окончательный итог встречи.

Следующая контрольная игра «Луча-Энергии» состоится 8 марта с питерским «Зенитом». Эта игра должна показать истинную готовность нашего коллектива к чемпионату. Напомним, что последняя игра этих команд в рамках чемпионата России в Премьер Лиге закончилась сумасшедшим разгромом владивостокцев со счетом 8:1.

При использовании материалов сайта ссылка на www.fcluch.com обязательна! E-Mail - . Desing and working - No_Fear © 2005-2007