форум | гостевая книга | турнир прогнозов | карта сайта

Игра у «Луча-Энергии» есть, а результат ничейный

Очередная контрольная встреча приморских футболистов закончилась голевой ничьей со счетом 1:1. Такой результат стал самым популярным в ходе подготовки «Луча-Энергии» к новому футбольному сезону. На этот раз владивостокцы встречались с украинской командой «Волынь».

Активное начало открыло большие перспективы на итоговый результат. Могли отличиться Федоров и Жданов, но голкипер соперников был на высоте. Однако, первыми отличились футболисты «Волыни». На 24 минуте после розыгрыша углового Майкон отправил мяч в сетку ворот Комарова. Остаток тайма «Луч» провел в активном натиске на ворота противника. К сожалению, до перерыва отличиться так и не получилось.

Во второй половине, игра не поменяла своего сценария – «Луч-Энергия» атаковал, но был не точен. Но, все же в одной из атак приморцам улыбнулась удача и они смогли восстановить равенство в счета. После отличной передачи новичка команды Радонича комбинацию завершил Саталкин. Больше игроки ни одной из команд отличиться не смогли. Как результат, голевая ничья и продолжение подготовки к сезону.

Состав «Луча-Энергии»: Комаров, Зиновьев (Егоров, 35, Були, 46), Удалый, Данцев, Хлебников (Саталкин, 55), Дубенский (Казанцев, 55), Шмаков (Воронкин, 55), Егоров, Бурченко, Федоров, Жданов (Радонич, 46).

При использовании материалов сайта ссылка на www.fcluch.com обязательна! E-Mail - . Desing and working - No_Fear © 2005-2007