Первая игра в 2015 году – ничья с «Тюменью»

22 тур ФНЛ Луч-Энергия 1:1 ТюменьВ своем первом матче футболисты «Луча-Энергии» принимали команду «Тюмень». Желто-синие владели инициативой и должны были доводить матч до победы, однако нелепая ошибка в концовки свела все усилия на нет. Итог – результативная ничья 1:1.

Сегодня на стадионе «Динамо» состоялся очередной матч чемпионата ФНЛ. В 22-м туре встречались команды «Луч-Энергия» и «Тюмень». В первом тайме, футболистам не удалось совершить результативный действий.

В начале второй половины, Андрей Мязин вывел «Луч-Энергию» вперед. Минимальный счет продержался почти до самого конца, однако на 87 минуте Анатолий Нежелев сравнял счет. Итогом встречи стала результативная ничья 1:1.