«Луч-Энергия» разошелся миром с «Томью»

Футболисты Луча-Энергии сыграли вничью с ТомьюВ Турции продолжается турнир на Кубок ФНЛ, где команда «Луч-Энергия» снова борется за главный трофей. Сегодня приморские футболисты проводили вторую игру в своей группе. Встреча с командой «Томь» завершилась результативной ничьей.

По ходу матча приморские футболисты дважды вели в счете, однако довести встречу до победы им так и не удалось. Окончательной счет встречи 2:2 означает, что главная борьба еще впереди.

Достаточно активное начало, позволило ФК «Луч-Энергия» повести в счете к 20-минуте. Точную передачу Клопкова замкнул Филиппе. Однако спустя пять минут, счет был снова равный, отличился игрок «Томи» Бендзь. Второй тайм прошел под диктовку томских футболистов, они владели инициативой и вполне могли довести счет до победного. Однако игра завершилась с ничейным счетом. На гол Коравы, точным ударом ответил Терентьев.

Состав ФК «Луч-Энергия»: Довбня, Селищев, Гаджибеков, Грачев, Лебедев, Акопян, Пономаренко, Клопков, Славнов, Филиппе, Мязин.

На замену выходили следующие футболисты: Семочко, Зимулька, Смирнов, Пискунов, Насадюк, Козлов, Белоногов, Скобликов, Гордиенко, Кортава.

Следующая и определяющая игра для ФК «Луч-Энергия» состоится 16 февраля, против команды «Балтика».