форум | гостевая книга | турнир прогнозов | карта сайта  
Всего сообщений : 649
Страницы : | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >> |
   Gosho (Санкт-Петербург) :: gosho@bk.ru
Присоединяюсь к предшественникам - у вас отличный сайт!!!
Сообщение написано в четверг, 23 сентября 2010 года, в 9:56
   Nijinny (Москва) :: nijinny@mail.ru
Очень веселенькое оформление
Сообщение написано во вторник, 21 сентября 2010 года, в 10:22
   Teka (Санкт-Петербург) :: teka@bk.ru
Как здорово, что я нашел в сети ваш сайт!
Сообщение написано во вторник, 7 сентября 2010 года, в 10:52
   Tajinny (Москва) :: tajinny@inbox.ru
Давайте поменяемся ссылками?
Сообщение написано в четверг, 19 августа 2010 года, в 21:06
   Fenrira (Санкт-Петербург) :: fenrira@list.ru
Мне очень нравится ваш сайт
Сообщение написано в среду, 11 августа 2010 года, в 19:59
   Togamia (Санкт-Петербург) :: togamia@list.ru
Обожаю Ваш сайт
Сообщение написано в пятницу, 6 августа 2010 года, в 0:13
   Dasha
Отличный сайт! Спасибо за Вашу работу!
Сообщение написано в среду, 26 мая 2010 года, в 16:17
   Voodoocage (Москва) :: voodoocage@list.ru
Мне очень нравится ваш сайт
Сообщение написано в пятницу, 21 мая 2010 года, в 12:13
   Паоло (Москва) :: mangusten@yandex.ru
Желаю удачи в следующем сезоне!
Сообщение написано в понедельник, 24 ноября 2008 года, в 14:36
   главком (владивосток) :: vitol56@inbox.ru
офицеру(*** баровск)ура ура скоро в армейке сокращение кадров.офицера ждет увольнение в запас и сразу на помойку.
Сообщение написано в среду, 19 ноября 2008 года, в 12:33
Страницы : | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >> |
Всего сообщений : 649
SR + Denied Guestbook v.2.1.5 © 2006
Место для вашей рекламы


При использовании материалов сайта ссылка на www.fcluch.com обязательна! E-Mail - . Desing and working - No_Fear © 2005-2007