форум | гостевая книга | турнир прогнозов | карта сайта  

1 Тур
1"Терек" Грозный0:3"Крылья Советов" Самара14 мар
2"Спартак" Нальчик2:1"Сатурн" Раменское15 мар
3"ЦСКА" Москва1:1"Шинник" Ярославль15 мар
4"Химки" Химки0:3"Амкар" Пермь15 мар
5"Локомотив" Москва0:1"Рубин" Казань16 мар
6"Луч-Энергия" Владивосток1:1"Москва" Москва16 мар
7"Зенит" Санкт-Петербург0:0"Спартак" Москва16 мар
8"Томь" Томск0:0"Динамо" Москва16 мар
2 Тур
9"Спартак" Москва1:0"Томь" Томск22 мар
10"Шинник" Ярославль1:2"Локомотив" Москва22 мар
11"Крылья Советов" Самара0:2"ЦСКА" Москва22 мар
12"Сатурн" Раменское3:1"Терек" Грозный22 мар
13"Динамо" Москва2:0"Химки" Химки23 мар
14"Москва" Москва0:2"Зенит" Санкт-Петербург23 мар
15"Рубин" Казань1:0"Луч-Энергия" Владивосток23 мар
16"Спартак" Нальчик0:1"Амкар" Пермь23 мар
3 Тур
17"Терек" Грозный2:1"Спартак" Нальчик29 мар
18"Луч-Энергия" Владивосток1:0"Шинник" Ярославль29 мар
19"Томь" Томск2:1"Москва" Москва29 мар
20"Химки" Химки3:3"Спартак" Москва29 мар
21"ЦСКА" Москва1:0"Сатурн" Раменское30 мар
22"Локомотив" Москва2:0"Крылья Советов" Самара30 мар
23"Зенит" Санкт-Петербург1:3"Рубин" Казань30 мар
24"Амкар" Пермь1:2"Динамо" Москва30 мар
4 Тур
25"Москва" Москва2:2"Химки" Химки04 апр
26"Рубин" Казань2:1"Томь" Томск05 апр
27"Сатурн" Раменское1:2"Локомотив" Москва05 апр
28"Терек" Грозный1:0"ЦСКА" Москва05 апр
29"Спартак" Москва1:1"Амкар" Пермь06 апр
30"Шинник" Ярославль2:2"Зенит" Санкт-Петербург06 апр
31"Крылья Советов" Самара2:1"Луч-Энергия" Владивосток06 апр
32"Спартак" Нальчик0:2"Динамо" Москва06 апр
5 Тур
33"ЦСКА" Москва0:1"Спартак" Нальчик12 апр
34"Томь" Томск2:1"Шинник" Ярославль12 апр
35"Химки" Химки0:4"Рубин" Казань12 апр
36"Амкар" Пермь2:0"Москва" Москва12 апр
37"Локомотив" Москва2:0"Терек" Грозный13 апр
38"Луч-Энергия" Владивосток0:0"Сатурн" Раменское13 апр
39"Зенит" Санкт-Петербург1:1"Крылья Советов" Самара13 апр
40"Динамо" Москва4:3"Спартак" Москва13 апр
6 Тур
41"Шинник" Ярославль3:2"Химки" Химки18 апр
42"Москва" Москва1:1"Динамо" Москва19 апр
43"Крылья Советов" Самара3:0"Томь" Томск19 апр
44"Сатурн" Раменское1:1"Зенит" Санкт-Петербург19 апр
45"Спартак" Нальчик1:2"Спартак" Москва19 апр
46"Рубин" Казань1:0"Амкар" Пермь20 апр
47"Терек" Грозный2:1"Луч-Энергия" Владивосток20 апр
48"ЦСКА" Москва0:0"Локомотив" Москва20 апр
7 Тур
49"Динамо" Москва0:2Рубин25 апр
50"Луч-Энергия" Владивосток1:3"ЦСКА" Москва26 апр
51"Зенит" Санкт-Петербург3:1"Терек" Грозный13 авг
52"Химки" Химки1:0"Крылья Советов" Самара26 апр
53"Амкар" Пермь2:0"Шинник" Ярославль26 апр
54"Локомотив" Москва0:0"Спартак" Нальчик27 апр
55"Томь" Томск0:1"Сатурн" Раменское27 апр
56"Спартак" Москва1:1"Москва" Москва27 апр
8 Тур
57"Шинник" Ярославль2:0"Динамо" Москва02 май
58"Крылья Советов" Самара2:0"Амкар" Пермь02 май
59"Спартак" Нальчик0:3"Москва" Москва02 май
60"ЦСКА" Москва0:0"Зенит" Санкт-Петербург30 июл
61"Рубин" Казань0:3"Спартак" Москва03 май
62"Сатурн" Раменское2:2"Химки" Химки03 май
63"Терек" Грозный1:3"Томь" Томск03 май
64"Локомотив" Москва2:2"Луч-Энергия" Владивосток03 май
9 Тур
65"Луч-Энергия" Владивосток0:2"Спартак" Нальчик07 май
66"Зенит" Санкт-Петербург1:1"Локомотив" Москва23 июл
67"Томь" Томск0:0"ЦСКА" Москва07 май
68"Химки" Химки0:1"Терек" Грозный07 май
69"Амкар" Пермь1:0"Сатурн" Раменское07 май
70"Динамо" Москва2:2"Крылья Советов" Самара07 май
71"Спартак" Москва4:2"Шинник" Ярославль06 май
72 "Москва" Москва1:2"Рубин" Казань06 май
10 Тур
73"Шинник" Ярославль0:1"Москва" Москва10 май
74"Спартак" Нальчик2:0"Рубин" Казань10 май
75"Локомотив" Москва2:0"Томь" Томск10 май
76"Крылья Советов" Самара1:1"Спартак" Москва11 май
77"Сатурн" Раменское2:0"Динамо" Москва11 май
78"Терек" Грозный0:1"Амкар" Пермь11 май
79"ЦСКА" Москва4:3"Химки" Химки11 май
80"Луч-Энергия" Владивосток0:0"Зенит" Санкт-Петербург11 май
11 Тур
81"Томь" Томск1:1"Луч-Энергия" Владивосток15 май
82"Спартак" Москва1:0"Сатурн" Раменское15 май
83"Москва" Москва1:1"Крылья Советов" Самара15 май
84"Рубин" Казань1:1"Шинник" Ярославль15 май
85"Зенит" Санкт-Петербург-:-"Спартак" Нальчик1 июл
86"Химки" Химки2:2"Локомотив" Москва16 май
87"Амкар" Пермь3:3"ЦСКА" Москва16 май
88"Динамо" Москва2:1"Терек" Грозный16 май
12 Тур
89"Крылья Советов" Самара2:2"Рубин" Казань05 июл
90"Сатурн" Раменское0:0"Москва" Москва05 июл
91"Спартак" Нальчик2:1"Шинник" Ярославль05 июл
92"Луч-Энергия" Владивосток1:1"Химки" Химки05 июл
93"Терек" Грозный3:1"Спартак" Москва06 июл
94"ЦСКА" Москва0:2"Динамо" Москва06 июл
95"Локомотив" Москва0:1"Амкар" Пермь06 июл
96"Зенит" Санкт-Петербург5:1"Томь" Томск06 июл
13 Тур
97"Химки" Химки1:4"Зенит" Санкт-Петербург11 июл
98"Амкар" Пермь2:0"Луч-Энергия" Владивосток12 июл
99"Спартак" Москва1:5"ЦСКА" Москва12 июл
100"Шинник" Ярославль0:0"Крылья Советов" Самара12 июл
101"Томь" Томск1:0"Спартак" Нальчик13 июл
102"Динамо" Москва4:2"Локомотив" Москва13 июл
103"Москва" Москва0:0"Терек" Грозный13 июл
104"Рубин" Казань0:0"Сатурн" Раменское13 июл
14 Тур
105"Спартак" Нальчик1:1"Крылья Советов" Самара19 июл
106"Локомотив" Москва2:2"Спартак" Москва19 июл
107"Зенит" Санкт-Петербург2:0"Амкар" Пермь19 июл
108"Томь" Томск3:1"Химки" Химки19 июл
109"Сатурн" Раменское4:0"Шинник" Ярославль20 июл
110"Терек" Грозный0:0"Рубин" Казань20 июл
111"ЦСКА" Москва0:2"Москва" Москва20 июл
112"Луч-Энергия" Владивосток1:0"Динамо" Москва20 июл
15 Тур
113"Химки" Химки2:0"Спартак" Нальчик25 июл
114"Амкар" Пермь0:0"Томь" Томск26 июл
115"Динамо" Москва1:0"Зенит" Санкт-Петербург26 июл
116"Рубин" Казань0:0"ЦСКА" Москва26 июл
117"Спартак" Москва3:0"Луч-Энергия" Владивосток27 июл
118"Москва" Москва0:3"Локомотив" Москва27 июл
119"Шинник" Ярославль1:1"Терек" Грозный27 июл
120"Крылья Советов" Самара4:0"Сатурн" Раменское27 июл
16 Тур
121"Локомотив" Москва3:0"Шинник" Ярославль16 июл
122"Зенит" Санкт-Петербург2:1"Москва" Москва02 авг
123"Томь" Томск0:1"Спартак" Москва02 авг
124"Химки" Химки1:1"Динамо" Москва02 авг
125"Терек" Грозный1:0"Сатурн" Раменское03 авг
126"ЦСКА" Москва0:0"Крылья Советов" Самара03 авг
127"Луч-Энергия" Владивосток1:1"Рубин" Казань03 авг
128"Амкар" Пермь0:0"Спартак" Нальчик03 авг
17 Тур
129"Спартак" Москва1:1"Химки" Химки09 авг
130"Москва" Москва2:1"Томь" Томск09 авг
131"Шинник" Ярославль1:2"Луч-Энергия" Владивосток09 авг
132"Крылья Советов" Самара2:0"Локомотив" Москва09 авг
133"Динамо" Москва1:0"Амкар" Пермь10 авг
134"Рубин" Казань4:1"Зенит" Санкт-Петербург10 авг
135"Сатурн" Раменское0:4"ЦСКА" Москва10 авг
136"Спартак" Нальчик2:0"Терек" Грозный10 авг
18 Тур
137"Томь" Томск0:2"Рубин" Казань15 авг
138"Локомотив" Москва0:0"Сатурн" Раменское16 авг
139"Луч-Энергия" Владивосток0:0"Крылья Советов" Самара16 авг
140"Динамо" Москва1:0"Спартак" Нальчик16 авг
141"ЦСКА" Москва2:0"Терек" Грозный17 авг
142"Зенит" Санкт-Петербург1:3"Шинник" Ярославль17 авг
143"Химки" Химки0:2"Москва" Москва17 авг
144"Амкар" Пермь1:1"Спартак" Москва17 авг
19 Тур
145"Спартак" Москва1:1"Динамо" Москва23 авг
146"Рубин" Казань2:0"Химки" Химки23 авг
147"Шинник" Ярославль0:1"Томь" Томск23 авг
148"Терек" Грозный2:1"Локомотив" Москва23 авг
149"Москва" Москва0:1"Амкар" Пермь24 авг
150"Крылья Советов" Самара0:3"Зенит" Санкт-Петербург24 авг
151"Сатурн" Раменское2:1"Луч-Энергия" Владивосток24 авг
152"Спартак" Нальчик0:0"ЦСКА" Москва24 авг
20 Тур
153"Химки" Химки0:0"Шинник" Ярославль29 авг
154"Локомотив" Москва0:2"ЦСКА" Москва30 авг
155"Зенит" Санкт-Петербург2:2"Сатурн" Раменское30 авг
156"Динамо" Москва1:1"Москва" Москва30 авг
157"Луч-Энергия" Владивосток1:1"Терек" Грозный31 авг
158"Томь" Томск0:4"Крылья Советов" Самара31 авг
159"Амкар" Пермь1:2"Рубин" Казань31 авг
160"Спартак" Москва2:1"Спартак" Нальчик31 авг
21 Тур
161"Москва" Москва2:1"Спартак" Москва13 сен
162"Рубин" Казань1:0"Динамо" Москва13 сен
163"Сатурн" Раменское2:0"Томь" Томск13 сен
164"Терек" Грозный1:4"Зенит" Санкт-Петербург13 сен
165"Шинник" Ярославль1:2"Амкар" Пермь14 сен
166"Крылья Советов" Самара3:0"Химки" Химки14 сен
167"Спартак" Нальчик0:1"Локомотив" Москва14 сен
168"ЦСКА" Москва4:1"Луч-Энергия" Владивосток14 сен
22 Тур
169"Луч-Энергия" Владивосток2:3"Локомотив" Москва20 сен
170"Химки" Химки2:1"Сатурн" Раменское20 сен
171"Амкар" Пермь1:0"Крылья Советов" Самара20 сен
172"Динамо" Москва2:0"Шинник" Ярославль20 сен
173"Зенит" Санкт-Петербург1:3"ЦСКА" Москва21 сен
174"Томь" Томск2:0"Терек" Грозный21 сен
175"Спартак" Москва0:1"Рубин" Казань21 сен
176"Москва" Москва1:3"Спартак" Нальчик21 сен
23 Тур
177"Шинник" Ярославль1:2"Спартак" Москва27 сен
178"Крылья Советов" Самара3:3"Динамо" Москва27 сен
179"Спартак" Нальчик2:2"Луч-Энергия" Владивосток27 сен
180"Локомотив" Москва0:3"Зенит" Санкт-Петербург27 сен
181"Рубин" Казань0:1"Москва" Москва28 сен
182"Сатурн" Раменское0:0"Амкар" Пермь28 сен
183"Терек" Грозный1:0"Химки" Химки28 сен
184"ЦСКА" Москва2:1"Томь" Томск28 сен
24 Тур
185"Томь" Томск0:1"Локомотив" Владивосток04 окт
186"Динамо" Москва2:1"Сатурн" Раменское04 окт
187"Спартак" Москва0:1"Крылья Советов" Самара04 окт
188"Рубин" Казань3:0"Спартак" Нальчик04 окт
189"Зенит" Санкт-Петербург8:1"Луч-Энергия" Владивосток05 окт
190"Химки" Химки1:2"ЦСКА" Москва05 окт
191"Амкар" Пермь0:0"Терек" Грозный05 окт
192"Москва" Москва2:1"Шинник" Ярославль05 окт
25 Тур
193"Шинник" Ярославль0:2"Рубин" Казань18 окт
194"Сатурн" Раменское0:0"Спартак" Москва18 окт
195"Спартак" Нальчик2:2"Зенит" Санкт-Петербург18 окт
196"Луч-Энергия" Владивосток0:0"Томь" Томск18 окт
197"Крылья Советов" Самара1:1"Москва" Москва19 окт
198"Терек" Грозный0:0"Динамо" Москва19 окт
199"ЦСКА" Москва4:1"Амкар" Пермь19 окт
200"Локомотив" Москва0:2"Химки" Химки19 окт
26 Тур
201"Химки" Химки3:1"Луч-Энергия" Владивосток25 окт
202"Спартак" Москва3:1"Терек" Грозный25 окт
203"Рубин" Казань3:0"Крылья Советов" Самара25 окт
204"Шинник" Ярославль2:1"Спартак" Нальчик25 окт
205"Томь" Томск1:1"Зенит" Санкт-Петербург26 окт
206"Амкар" Пермь0:0"Локомотив" Москва26 окт
207"Динамо" Москва1:3"ЦСКА" Москва26 окт
208"Москва" Москва0:0"Сатурн" Раменское26 окт
27 Тур
209"Зенит" Санкт-Петербург1:0"Химки" Химки31 окт
210"ЦСКА" Москва0:1"Спартак" Москва01 ноя
211"Сатурн" Раменское1:2"Рубин" Казань02 ноя
212"Спартак" Нальчик1:1"Томь" Томск02 ноя
213"Терек" Грозный1:1"Москва" Москва02 ноя
214"Луч-Энергия" Владивосток0:1"Амкар" Пермь02 ноя
215"Крылья Советов" Самара4:0"Шинник" Ярославль03 ноя
216"Локомотив" Москва0:1"Динамо" Москва03 ноя
28 Тур
217"Химки" Химки1:1"Томь" Томск07 ноя
218"Спартак" Москва0:1"Локомотив" Москва08 ноя
219"Шинник" Ярославль0:1"Сатурн" Раменское08 ноя
220"Крылья Советов" Самара2:0"Спартак" Нальчик08 ноя
221"Амкар" Пермь1:1"Зенит" Санкт-Петербург09 ноя
222"Динамо" Москва2:0"Луч-Энергия" Владивосток09 ноя
223"Москва" Москва1:4"ЦСКА" Москва09 ноя
224"Рубин" Казань1:3"Терек" Грозный09 ноя
29 Тур
225"Сатурн" Раменское0:0"Крылья Советов" Самара16 ноя
226"Спартак" Нальчик1:2"Химки" Химки16 ноя
227"Терек" Грозный0:0"Шинник" Ярославль16 ноя
228"ЦСКА" Москва4:0"Рубин" Казань16 ноя
229"Локомотив" Москва3:2"Москва" Москва16 ноя
230"Луч-Энергия" Владивосток2:2"Спартак" Москва16 ноя
231"Зенит" Санкт-Петербург1:1"Динамо" Москва16 ноя
232"Томь" Томск0:1"Амкар" Пермь16 ноя
30 Тур
233"Амкар" Пермь3:1"Химки" Химки22 ноя
234"Динамо" Москва2:0"Томь" Томск22 ноя
235"Спартак" Москва1:3"Зенит" Санкт-Петербург22 ноя
236"Москва" Москва3:0"Луч-Энергия" Владивосток22 ноя
237"Рубин" Казань1:2"Локомотив" Москва22 ноя
238"Шинник" Ярославль1:0"ЦСКА" Москва22 ноя
239"Крылья Советов" Самара4:3"Терек" Грозный22 ноя
240"Сатурн" Раменское1:1"Спартак" Нальчик22 ноя

При использовании материалов сайта ссылка на www.fcluch.com обязательна! E-Mail - . Desing and working - No_Fear © 2005-2007