форум | гостевая книга | турнир прогнозов | карта сайта  

1 Тур
1"Сокол" Саратов0:0"СКА-Энергия" Хабаровск27 мар
2"Волгарь-Газпром" Астрахань 0:0"Луч-Энергия" Владивосток27 мар
3"Кубань" Краснодар 3:0"Петротрест" Санкт-Петербург27 мар
4"Анжи" Махачкала 2:0"Динамо" Брянск 27 мар
5"Химки" Химки 0:0"Локомотив" Чита 27 мар
6"КАМАЗ" Набережные Челны 2:0"Амур" Благовещенск 27 мар
7"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:0"Динамо" Махачкала 27 мар
8"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:0"Спартак" Нальчик 27 мар
9"Авангард" Курск 0:1"Факел" Воронеж 27 мар
10"Металлург" Липецк 0:0"Орел" Орел 27 мар
2 Тур
11"Урал" Свердловская область1:0"Спартак" Челябинск30 мар
12"Волгарь-Газпром" Астрахань 2:1"СКА-Энергия" Хабаровск30 мар
13"Сокол" Саратов 0:1"Луч-Энергия" Владивосток30 мар
14"Анжи" Махачкала 1:0"Петротрест" Санкт-Петербург 30 мар
15"Кубань" Краснодар 3:1"Динамо" Брянск 30 мар
16"КАМАЗ" Набережные Челны 4:1"Локомотив" Чита 30 мар
17"Химки" Химки 1:2"Амур" Благовещенск 30 мар
18"Чкаловец-1936" Новосибирск 1:1"Динамо" Махачкала 30 мар
19"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:3"Спартак" Нальчик 30 мар
20"Металлург" Липецк 0:2"Авангард" Курск30 мар
21"Факел" Воронеж 1:0"Орел" Орел30 мар
3 Тур
22"Урал" Свердловская область 3:0 "Сокол" Саратов6 апр
23"Спартак" Челябинск 2:1"Волгарь-Газпром" Астрахань6 апр
24"СКА-Энергия" Хабаровск 1:1"Кубань" Краснодар6 апр
25"Луч-Энергия" Владивосток 2:2"Анжи" Махачкала6 апр
26"Петротрест" Санкт-Петербург 0:3"Химки" Химки6 апр
27"Динамо" Брянск 0:0"КАМАЗ" Набережные Челны6 апр
28"Локомотив" Чита 5:0"Металлург-Кузб" Новокузнецк6 апр
29"Амур" Благовещенск 2:0"Чкаловец-1936" Новосибирск6 апр
30"Динамо" Махачкала 1:0"Факел" Воронеж6 апр
31"Спартак" Нальчик 2:0"Металлург" Липецк6 апр
32"Орел" Орел 2:1"Авангард" Курск6 апр
4 Тур
33"Спартак" Челябинск 2:1"Сокол" Саратов 9 апр
34"Урал" Свердловская область 3:0"Волгарь-Газпром" Астрахань 9 апр
35"Луч-Энергия" Владивосток 1:1"Кубань" Краснодар9 апр
36"СКА-Энергия" Хабаровск 2:2"Анжи" Махачкала9 апр
37"Динамо" Брянск 0:2"Химки" Химки9 апр
38"Петротрест" Санкт-Петербург 1:7"КАМАЗ" Набережные Челны9 апр
39"Амур" Благовещенск 3:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк 9 апр
40"Локомотив" Чита 1:0"Чкаловец-1936" Новосибирск 9 апр
41"Спартак" Нальчик 2:0"Факел" Воронеж9 апр
42"Динамо" Махачкала 1:0"Металлург" Липецк9 апр
5 Тур
43"Кубань" Краснодар 0:0"Урал" Свердловская область16 апр
44"Анжи" Махачкала 1:0"Спартак" Челябинск16 апр
45"Химки" Химки 1:0"СКА-Энергия" Хабаровск 16 апр
46"КАМАЗ" Набережные Челны 0:1"Луч-Энергия" Владивосток 16 апр
47"Металлург-Кузб" Новокузнецк 1:1"Петротрест" Санкт-Петербург 16 апр
48"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:0"Динамо" Брянск 16 апр
49"Факел" Воронеж 1:0"Локомотив" Чита 16 апр
50"Металлург" Липецк 2:0"Амур" Благовещенск 16 апр
51"Орел" Орел 0:0"Динамо" Махачкала16 апр
52"Авангард" Курск 0:1"Спартак" Нальчик16 апр
6 Тур
53"Сокол" Саратов 2:0"Волгарь-Газпром" Астрахань19 апр
54"Анжи" Махачкала 3:1"Урал" Свердловская область19 апр
55"Кубань" Краснодар 1:1"Спартак" Челябинск 19 апр
56"КАМАЗ" Набережные Челны 3:0"СКА-Энергия" Хабаровск 19 апр
57"Химки" Химки 0:0"Луч-Энергия" Владивосток 19 апр
58"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:1"Петротрест" Санкт-Петербург 19 апр
59"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:0"Динамо" Брянск 19 апр
60"Металлург" Липецк 0:1"Локомотив" Чита 19 апр
61"Факел" Воронеж 0:2"Амур" Благовещенск 19 апр
62"Авангард" Курск 1:0"Динамо" Махачкала 19 апр
63"Орел" Орел 2:2"Спартак" Нальчик 19 апр
7 Тур
64"Урал" Свердловская область 0:0"Химки" Химки 26 апр
65"Спартак" Челябинск 1:0"КАМАЗ" Набережные Челны 26 апр
66"Сокол" Саратов 1:1"Кубань" Краснодар 26 апр
67"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:1"Анжи" Махачкала 26 апр
68"СКА-Энергия" Хабаровск 2:0"Металлург-Кузб" Новокузнецк 26 апр
69"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Чкаловец-1936" Новосибирск 26 апр
70"Петротрест" Санкт-Петербург 0:2"Факел" Воронеж 26 апр
71"Динамо" Брянск 2:2"Металлург" Липецк 26 апр
72"Локомотив" Чита 3:3"Орел" Орел 26 апр
73"Амур" Благовещенск 0:1"Авангард" Курск 26 апр
74"Динамо" Махачкала 1:0"Спартак" Нальчик 26 апр
8 Тур
75"Спартак" Челябинск 1:5"Химки" Химки 29 апр
76"Урал" Свердловская область 0:0"КАМАЗ" Набережные Челны 29 апр
77"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0"Кубань" Краснодар29 апр
78"Сокол" Саратов 0:0"Анжи" Махачкала29 апр
79"Луч-Энергия" Владивосток 2:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк29 апр
80"СКА-Энергия" Хабаровск 1:1"Чкаловец-1936" Новосибирск29 апр
81"Динамо" Брянск 1:0"Факел" Воронеж29 апр
82"Петротрест" Санкт-Петербург 4:3"Металлург" Липецк29 апр
83"Амур" Благовещенск 1:4"Орел" Орел29 апр
84"Локомотив" Чита 1:1"Авангард" Курск29 апр
9 Тур
85"Металлург-Кузб" Новокузнецк0:2"Урал" Свердловская область6 мая
86"Чкаловец-1936" Новосибирск 1:1"Спартак" Челябинск6 мая
87"Химки" Химки 3:0"Сокол" Саратов6 мая
88"КАМАЗ" Набережные Челны 2:0"Волгарь-Газпром" Астрахань6 мая
89"Факел" Воронеж 3:1"СКА-Энергия" Хабаровск6 мая
90"Металлург" Липецк 2:2"Луч-Энергия" Владивосток6 мая
91"Орел" Орел 2:0"Петротрест" Санкт-Петербург6 мая
92"Авангард" Курск 2:0"Динамо" Брянск6 мая
93"Динамо" Махачкала 2:0"Локомотив" Чита6 мая
94"Спартак" Нальчик 2:0"Амур" Благовещенск6 мая
10 Тур
95"Кубань" Краснодар 2:0"Анжи" Махачкала 9 мая
96"Чкаловец-1936" Новосибирск 3:2"Урал" Свердловская область 9 мая
97"Металлург-Кузб" Новокузнецк 2:2"Спартак" Челябинск 9 мая
98"КАМАЗ" Набережные Челны 3:0"Сокол" Саратов 9 мая
99"Химки" Химки 3:1"Волгарь-Газпром" Астрахань 9 мая
100"Металлург" Липецк 1:2"СКА-Энергия" Хабаровск 9 мая
101"Факел" Воронеж 1:0"Луч-Энергия" Владивосток 9 мая
102"Авангард" Курск 0:0"Петротрест" Санкт-Петербург 9 мая
103"Орел" Орел 3:2"Динамо" Брянск 9 мая
104"Спартак" Нальчик 1:1"Локомотив" Чита 9 мая
105"Динамо" Махачкала 2:0"Амур" Благовещенск9 мая
11 Тур
106"Урал" Свердловская область 1:0"Факел" Воронеж 16 мая
107"Спартак" Челябинск 3:0"Металлург" Липецк 16 мая
108"Сокол" Саратов 2:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк 16 мая
109"Волгарь-Газпром" Астрахань 4:0"Чкаловец-1936" Новосибирск 16 мая
110"Кубань" Краснодар 2:1"Химки" Химки 16 мая
111"Анжи" Махачкала 1:0"КАМАЗ" Набережные Челны 16 мая
112"СКА-Энергия" Хабаровск 0:1"Орел" Орел 16 мая
113"Луч-Энергия" Владивосток 0:0"Авангард" Курск 16 мая
114"Петротрест" Санкт-Петербург 0:5"Динамо" Махачкала 16 мая
115"Динамо" Брянск 0:0"Спартак" Нальчик 16 мая
12 Тур
116"Локомотив" Чита 2:1"Амур" Благовещенск 19 мая
117"Спартак" Челябинск 3:2"Факел" Воронеж 19 мая
118"Урал" Свердловская область 1:0"Металлург" Липецк 19 мая
119"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0"Металлург-Кузб" Новокузнецк19 мая
120"Сокол" Саратов 1:0"Чкаловец-1936" Новосибирск19 мая
121"Анжи" Махачкала 0:0"Химки" Химки19 мая
122"Кубань" Краснодар 0:1"КАМАЗ" Набережные Челны19 мая
123"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Орел" Орел19 мая
124"СКА-Энергия" Хабаровск 0:0"Авангард" Курск19 мая
125"Динамо" Брянск 0:1"Динамо" Махачкала 19 мая
126"Петротрест" Санкт-Петербург 1:2"Спартак" Нальчик 19 мая
13 Тур
127"Орел" Орел 0:0"Урал" Свердловская область 26 мая
128"Авангард" Курск 1:1"Спартак" Челябинск 26 мая
129"Факел" Воронеж 4:1"Сокол" Саратов26 мая
130"Металлург" Липецк 0:1"Волгарь-Газпром" Астрахань26 мая
131"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:1"Кубань" Краснодар26 мая
132"Чкаловец-1936" Новосибирск 2:3"Анжи" Махачкала26 мая
133"Динамо" Махачкала 2:0"СКА-Энергия" Хабаровск 26 мая
134"Спартак" Нальчик 0:0"Луч-Энергия" Владивосток 26 мая
135"Локомотив" Чита 3:1"Петротрест" Санкт-Петербург26 мая
136"Амур" Благовещенск 1:1"Динамо" Брянск26 мая
137"Химки" Химки 2:2"КАМАЗ" Набережные Челны 26 мая
14 Тур
138"Авангард" Курск 1:1"Урал" Свердловская область 29 мая
139"Орел" Орел 3:1"Спартак" Челябинск 29 мая
140"Металлург" Липецк 2:3"Сокол" Саратов 29 мая
141"Факел" Воронеж 2:1"Волгарь-Газпром" Астрахань 29 мая
142"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:0"Кубань" Краснодар 29 мая
143"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:0"Анжи" Махачкала 29 мая
144"Спартак" Нальчик 1:0"СКА-Энергия" Хабаровск 29 мая
145"Динамо" Махачкала 2:1"Луч-Энергия" Владивосток29 мая
146"Амур" Благовещенск 3:1"Петротрест" Санкт-Петербург29 мая
147"Локомотив" Чита 1:1"Динамо" Брянск 29 мая
15 Тур
148"Урал" Свердловская область 2:0"Динамо" Махачкала 5 июн
149"Спартак" Челябинск 2:2"Спартак" Нальчик 5 июн
150"Сокол" Саратов 2:0"Орел" Орел 5 июн
151"Волгарь-Газпром" Астрахань 2:1"Авангард" Курск 5 июн
152"Кубань" Краснодар 1:0"Факел" Воронеж 5 июн
153"Анжи" Махачкала 3:0"Металлург" Липецк 5 июн
154"Химки" Химки 1:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк 5 июн
155"КАМАЗ" Набережные Челны 2:0"Чкаловец-1936" Новосибирск 5 июн
156"СКА-Энергия" Хабаровск 2:1"Локомотив" Чита 5 июн
157"Луч-Энергия" Владивосток 3:0"Амур" Благовещенск 5 июн
16 Тур
158"Петротрест" Санкт-Петербург 0:1"Динамо" Брянск 8 июн
159"Спартак" Челябинск 0:1"Динамо" Махачкала 8 июн
160"Урал" Свердловская область 1:1"Спартак" Нальчик 8 июн
161"Волгарь-Газпром" Астрахань 3:2"Орел" Орел8 июн
162"Сокол" Саратов 0:1"Авангард" Курск8 июн
163"Анжи" Махачкала 1:0"Факел" Воронеж 8 июн
164"Кубань" Краснодар 1:0"Металлург" Липецк 8 июн
165"КАМАЗ" Набережные Челны 4:2"Металлург-Кузб" Новокузнецк 8 июн
166"Химки" Химки 4:0"Чкаловец-1936" Новосибирск 8 июн
167"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Локомотив" Чита 8 июн
168"СКА-Энергия" Хабаровск 0:1"Амур" Благовещенск 8 июн
17 Тур
169"Локомотив" Чита 0:2"Урал" Свердловская область 15 июн
170"Амур" Благовещенск 0:1"Спартак" Челябинск 15 июн
171"Динамо" Махачкала 4:1"Сокол" Саратов15 июн
172"Спартак" Нальчик 1:1"Волгарь-Газпром" Астрахань15 июн
173"Орел" Орел 0:1"Кубань" Краснодар15 июн
174"Авангард" Курск 0:1"Анжи" Махачкала15 июн
175"Факел" Воронеж 1:2"Химки" Химки15 июн
176"Металлург" Липецк 0:1"КАМАЗ" Набережные Челны15 июн
177"Петротрест" Санкт-Петербург 0:1"СКА-Энергия" Хабаровск15 июн
178"Динамо" Брянск 1:3"Луч-Энергия" Владивосток15 июн
179"Металлург-Кузб" Новокузнецк 2:0"Чкаловец-1936" Новосибирск15 июн
18 Тур
180"Амур" Благовещенск 0:2"Урал" Свердловская область18 июн
181"Локомотив" Чита 1:1"Спартак" Челябинск18 июн
182"Спартак" Нальчик 2:0"Сокол" Саратов18 июн
183"Динамо" Махачкала 1:0"Волгарь-Газпром" Астрахань18 июн
184"Авангард" Курск 0:1"Кубань" Краснодар18 июн
185"Орел" Орел 0:2"Анжи" Махачкала18 июн
186"Металлург" Липецк 1:4"Химки" Химки18 июн
187"Факел" Воронеж 1:0"КАМАЗ" Набережные Челны18 июн
188"Динамо" Брянск 0:4"СКА-Энергия" Хабаровск18 июн
189"Петротрест" Санкт-Петербург 0:6"Луч-Энергия" Владивосток18 июн
19 Тур
190"Урал" Свердловская область 1:1"Петротрест" Санкт-Петербург26 июн
191"Спартак" Челябинск 2:1"Динамо" Брянск26 июн
192"Сокол" Саратов 3:1"Локомотив" Чита26 июн
193"Волгарь-Газпром" Астрахань 4:1"Амур" Благовещенск26 июн
194"Кубань" Краснодар 4:0"Динамо" Махачкала26 июн
195"Анжи" Махачкала 3:1"Спартак" Нальчик26 июн
196"Химки" Химки 1:1"Орел" Орел26 июн
197"КАМАЗ" Набережные Челны 4:1"Авангард" Курск26 июн
198"Металлург-Кузб" Новокузнецк 1:2"Факел" Воронеж26 июн
199"Чкаловец-1936" Новосибирск 2:0"Металлург" Липецк26 июн
20 Тур
200"СКА-Энергия" Хабаровск 0:3"Луч-Энергия" Владивосток29 июн
201"Спартак" Челябинск 5:0"Петротрест" Санкт-Петербург29 июн
202"Урал" Свердловская область 2:1"Динамо" Брянск29 июн
203"Волгарь-Газпром" Астрахань 4:0"Локомотив" Чита29 июн
204"Сокол" Саратов 0:0"Амур" Благовещенск29 июн
205"Анжи" Махачкала 1:1"Динамо" Махачкала29 июн
206"Кубань" Краснодар 2:0"Спартак" Нальчик29 июн
207"КАМАЗ" Набережные Челны 3:2"Орел" Орел29 июн
208"Химки" Химки 2:0"Авангард" Курск29 июн
209"Чкаловец-1936" Новосибирск 2:1"Факел" Воронеж29 июн
210"Металлург-Кузб" Новокузнецк 4:3"Металлург" Липецк29 июн
21 Тур
211"СКА-Энергия" Хабаровск 0:2"Урал" Свердловская область6 июл
212"Луч-Энергия" Владивосток 3:2"Спартак" Челябинск6 июл
213"Петротрест" Санкт-Петербург 2:1"Сокол" Саратов6 июл
214"Динамо" Брянск 1:0"Волгарь-Газпром" Астрахань6 июл
215"Локомотив" Чита 2:3"Кубань" Краснодар6 июл
216"Амур" Благовещенск 2:0"Анжи" Махачкала6 июл
217"Динамо" Махачкала 1:1"Химки" Химки6 июл
218"Спартак" Нальчик 2:1"КАМАЗ" Набережные Челны6 июл
219"Орел" Орел 2:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк6 июл
220"Авангард" Курск 1:4"Чкаловец-1936" Новосибирск6 июл
22 Тур
221"Факел" Воронеж2:0"Металлург" Липецк9 июл
222"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Урал" Свердловская область9 июл
223"СКА-Энергия" Хабаровск 4:0"Спартак" Челябинск9 июл
224"Динамо" Брянск 4:1"Сокол" Саратов9 июл
225"Петротрест" Санкт-Петербург 2:2"Волгарь-Газпром" Астрахань9 июл
226"Амур" Благовещенск 0:0"Кубань" Краснодар9 июл
227"Локомотив" Чита 3:2"Анжи" Махачкала9 июл
228"Спартак" Нальчик 5:2"Химки" Химки9 июл
229"Динамо" Махачкала 2:0"КАМАЗ" Набережные Челны9 июл
230"Авангард" Курск 0:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк9 июл
231"Орел" Орел 0:3"Чкаловец-1936" Новосибирск9 июл
23 Тур
232"Сокол" Саратов0:3"Урал" Свердловская область26 июл
233"Волгарь-Газпром" Астрахань 2:1"Спартак" Челябинск26 июл
234"Кубань" Краснодар 2:1"СКА-Энергия" Хабаровск26 июл
235"Анжи" Махачкала 2:3"Луч-Энергия" Владивосток26 июл
236"Химки" Химки 3:0"Петротрест" Санкт-Петербург26 июл
237"КАМАЗ" Набережные Челны 2:0"Динамо" Брянск26 июл
238"Металлург-Кузб" Новокузнецк 1:1"Локомотив" Чита26 июл
239"Чкаловец-1936" Новосибирск 1:1"Амур" Благовещенск26 июл
240"Факел" Воронеж 0:0"Динамо" Махачкала26 июл
241"Металлург" Липецк 1:1"Спартак" Нальчик26 июл
24 Тур
242"Авангард" Курск 2:0"Орел" Орел29 июл
243"Сокол" Саратов 1:1"Спартак" Челябинск29 июл
244"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:1"Урал" Свердловская область29 июл
245"Кубань" Краснодар 2:1"Луч-Энергия" Владивосток29 июл
246"Анжи" Махачкала 0:0"СКА-Энергия" Хабаровск29 июл
247"Химки" Химки 0:0"Динамо" Брянск29 июл
248"КАМАЗ" Набережные Челны 2:1"Петротрест" Санкт-Петербург29 июл
249"Металлург-Кузб" Новокузнецк 1:1"Амур" Благовещенск29 июл
250"Чкаловец-1936" Новосибирск 2:0"Локомотив" Чита29 июл
251"Факел" Воронеж 0:0"Спартак" Нальчик29 июл
252"Металлург" Липецк 2:1"Динамо" Махачкала29 июл
25 Тур
253"Урал" Свердловская область 2:0"Кубань" Краснодар5 авг
254"Спартак" Челябинск 0:0"Анжи" Махачкала5 авг
255"СКА-Энергия" Хабаровск 0:1"Химки" Химки5 авг
256"Луч-Энергия" Владивосток 3:2"КАМАЗ" Набережные Челны5 авг
257"Петротрест" Санкт-Петербург 0:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк5 авг
258"Динамо" Брянск 2:3"Чкаловец-1936" Новосибирск5 авг
259"Локомотив" Чита 1:1"Факел" Воронеж5 авг
260"Амур" Благовещенск 0:1"Металлург" Липецк5 авг
261"Динамо" Махачкала 2:0 "Орел" Орел5 авг
262"Спартак" Нальчик 3:0"Авангард" Курск5 авг
263"Волгарь-Газпром" Астрахань 2:2"Сокол" Саратов5 авг
26 Тур
264"Урал" Свердловская область 1:0"Анжи" Махачкала8 авг
265"Спартак" Челябинск 2:0"Кубань" Краснодар8 авг
266"СКА-Энергия" Хабаровск 1:3"КАМАЗ" Набережные Челны8 авг
267"Луч-Энергия" Владивосток 2:1"Химки" Химки8 авг
268"Петротрест" Санкт-Петербург 1:4"Чкаловец-1936" Новосибирск8 авг
269"Динамо" Брянск 1:1"Металлург-Кузб" Новокузнецк8 авг
270"Локомотив" Чита 3:1"Металлург" Липецк8 авг
271"Амур" Благовещенск 4:0"Факел" Воронеж8 авг
272"Динамо" Махачкала 2:0"Авангард" Курск8 авг
273"Спартак" Нальчик 1:0"Орел" Орел8 авг
27 Тур
274"Химки" Химки 3:1"Урал" Свердловская область15 авг
275"КАМАЗ" Набережные Челны 2:0"Спартак" Челябинск15 авг
276"Кубань" Краснодар 3:0"Сокол" Саратов15 авг
277"Анжи" Махачкала 2:0"Волгарь-Газпром" Астрахань15 авг
278"Металлург-Кузб" Новокузнецк 1:1"СКА-Энергия" Хабаровск15 авг
279"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:3"Луч-Энергия" Владивосток15 авг
280"Факел" Воронеж 1:3"Петротрест" Санкт-Петербург15 авг
281"Металлург" Липецк 2:2"Динамо" Брянск15 авг
282"Орел" Орел 3:0"Локомотив" Чита15 авг
283"Авангард" Курск 1:1"Амур" Благовещенск15 авг
28 Тур
284"Спартак" Нальчик 3:2"Динамо" Махачкала18 авг
285"Химки" Химки 2:1"Спартак" Челябинск18 авг
286"КАМАЗ" Набережные Челны 2:0"Урал" Свердловская область18 авг
287"Кубань" Краснодар 3:0"Волгарь-Газпром" Астрахань18 авг
288"Анжи" Махачкала 2:1"Сокол" Саратов18 авг
289"Металлург-Кузб" Новокузнецк 3:4"Луч-Энергия" Владивосток18 авг
290"Чкаловец-1936" Новосибирск 2:0"СКА-Энергия" Хабаровск18 авг
291"Факел" Воронеж 2:0"Динамо" Брянск18 авг
292"Металлург" Липецк 5:0"Петротрест" Санкт-Петербург18 авг
293"Орел" Орел 3:1"Амур" Благовещенск18 авг
294"Авангард" Курск 2:0"Локомотив" Чита18 авг
29 Тур
295"Урал" Свердловская область 1:2"Металлург-Кузб" Новокузнецк25 авг
296"Спартак" Челябинск 0:0"Чкаловец-1936" Новосибирск25 авг
297"Сокол" Саратов 1:1"Химки" Химки25 авг
298"Волгарь-Газпром" Астрахань 0:1"КАМАЗ" Набережные Челны25 авг
299"СКА-Энергия" Хабаровск 0:0"Факел" Воронеж25 авг
300"Луч-Энергия" Владивосток 2:1"Металлург" Липецк25 авг
301"Локомотив" Чита 2:3"Динамо" Махачкала25 авг
302"Амур" Благовещенск 2:3"Спартак" Нальчик25 авг
303"Анжи" Махачкала 0:0"Кубань" Краснодар25 авг
304"Петротрест" Санкт-Петербург 2:1"Орел" Орел26 авг
305"Динамо" Брянск 2:0"Авангард" Курск26 авг
30 Тур
306"Урал" Свердловская область 2:0"Чкаловец-1936" Новосибирск28 авг
307"Спартак" Челябинск 1:0"Металлург-Кузб" Новокузнецк28 авг
308"Сокол" Саратов 1:2"КАМАЗ" Набережные Челны28 авг
309"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:2"Химки" Химки28 авг
310"СКА-Энергия" Хабаровск 2:1"Металлург" Липецк28 авг
311"Луч-Энергия" Владивосток 3:0"Факел" Воронеж28 авг
312"Локомотив" Чита 1:0"Спартак" Нальчик28 авг
313"Амур" Благовещенск 1:3"Динамо" Махачкала28 авг
314"Петротрест" Санкт-Петербург 3:2"Авангард" Курск29 авг
315"Динамо" Брянск 2:3"Орел" Орел29 авг
31 Тур
316"Факел" Воронеж 1:3"Урал" Свердловская область4 сен
317"Металлург" Липецк 2:3"Спартак" Челябинск4 сен
318"Металлург-Кузб" Новокузнецк 5:0"Сокол" Саратов4 сен
319"Чкаловец-1936" Новосибирск 3:0"Волгарь-Газпром" Астрахань4 сен
320"Химки" Химки 3:1"Кубань" Краснодар4 сен
321"КАМАЗ" Набережные Челны 1:2"Анжи" Махачкала4 сен
322"Орел" Орел 1:0"СКА-Энергия" Хабаровск4 сен
323"Авангард" Курск 1:1"Луч-Энергия" Владивосток4 сен
324"Динамо" Махачкала 2:0"Петротрест" Санкт-Петербург4 сен
325"Спартак" Нальчик 1:0"Динамо" Брянск4 сен
32 Тур
326"Амур" Благовещенск 1:2"Локомотив" Чита7 сен
327"Факел" Воронеж 0:4"Спартак" Челябинск7 сен
328"Металлург" Липецк 2:0"Урал" Свердловская область7 сен
329"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:2"Волгарь-Газпром" Астрахань7 сен
330"Чкаловец-1936" Новосибирск 3:0"Сокол" Саратов7 сен
331"Химки" Химки 1:0"Анжи" Махачкала7 сен
332"КАМАЗ" Набережные Челны 0:0"Кубань" Краснодар7 сен
333"Орел" Орел 1:1"Луч-Энергия" Владивосток7 сен
334"Авангард" Курск 1:1"СКА-Энергия" Хабаровск7 сен
335"Динамо" Махачкала 1:2"Динамо" Брянск7 сен
336"Спартак" Нальчик 4:2"Петротрест" Санкт-Петербург7 сен
33 Тур
337"Урал" Свердловская область 0:1"Орел" Орел14 сен
338"Спартак" Челябинск 0:0"Авангард" Курск14 сен
339"Сокол" Саратов 1:1"Факел" Воронеж14 сен
340"Волгарь-Газпром" Астрахань 2:0"Металлург" Липецк14 сен
341"Кубань" Краснодар 3:0"Металлург-Кузб" Новокузнецк14 сен
342"Анжи" Махачкала 2:1"Чкаловец-1936" Новосибирск14 сен
343"СКА-Энергия" Хабаровск 1:0"Динамо" Махачкала14 сен
344"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Спартак" Нальчик14 сен
345"Петротрест" Санкт-Петербург 1:6"Локомотив" Чита14 сен
346"Динамо" Брянск 3:2"Амур" Благовещенск14 сен
347"КАМАЗ" Набережные Челны 0:2"Химки" Химки14 сен
34 Тур
348"Урал" Свердловская область 1:0"Авангард" Курск17 сен
349"Спартак" Челябинск 2:1"Орел" Орел17 сен
350"Сокол" Саратов 2:1"Металлург" Липецк17 сен
351"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0"Факел" Воронеж17 сен
352"Кубань" Краснодар 3:0"Чкаловец-1936" Новосибирск17 сен
353"Анжи" Махачкала 1:2"Металлург-Кузб" Новокузнецк17 сен
354"СКА-Энергия" Хабаровск 1:2"Спартак" Нальчик17 сен
355"Луч-Энергия" Владивосток 2:1"Динамо" Махачкала17 сен
356"Петротрест" Санкт-Петербург 4:3"Амур" Благовещенск17 сен
357"Динамо" Брянск 1:0"Локомотив" Чита17 сен
35 Тур
358"Динамо" Махачкала 2:1"Урал" Свердловская область24 сен
359"Спартак" Нальчик 3:0"Спартак" Челябинск24 сен
360"Орел" Орел 2:1"Сокол" Саратов24 сен
361"Авангард" Курск 2:1"Волгарь-Газпром" Астрахань24 сен
362"Факел" Воронеж 0:0"Кубань" Краснодар24 сен
363"Металлург" Липецк 2:1"Анжи" Махачкала24 сен
364"Металлург-Кузб" Новокузнецк 2:0"Химки" Химки24 сен
365"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:3"КАМАЗ" Набережные Челны24 сен
366"Локомотив" Чита 0:1"СКА-Энергия" Хабаровск24 сен
367"Амур" Благовещенск 1:2"Луч-Энергия" Владивосток24 сен
36 Тур
368"Динамо" Брянск 4:0"Петротрест" Санкт-Петербург27 сен
369"Динамо" Махачкала 4:2"Спартак" Челябинск27 сен
370"Спартак" Нальчик 2:0"Урал" Свердловская область27 сен
371"Орел" Орел 1:0"Волгарь-Газпром" Астрахань27 сен
372"Авангард" Курск 4:2"Сокол" Саратов27 сен
373"Факел" Воронеж 4:3"Анжи" Махачкала27 сен
374"Металлург" Липецк 0:1"Кубань" Краснодар27 сен
375"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:0"КАМАЗ" Набережные Челны27 сен
376"Чкаловец-1936" Новосибирск 1:0"Химки" Химки27 сен
377"Локомотив" Чита 1:4"Луч-Энергия" Владивосток27 сен
378"Амур" Благовещенск 1:3"СКА-Энергия" Хабаровск27 сен
37 Тур
379"Урал" Свердловская область 2:1"Локомотив" Чита4 окт
380"Спартак" Челябинск 3:0"Амур" Благовещенск4 окт
381"Сокол" Саратов 0:2"Динамо" Махачкала4 окт
382"Волгарь-Газпром" Астрахань 0:1"Спартак" Нальчик4 окт
383"Кубань" Краснодар 1:1"Орел" Орел4 окт
384"Анжи" Махачкала 1:1"Авангард" Курск4 окт
385"Химки" Химки 3:1"Факел" Воронеж4 окт
386"КАМАЗ" Набережные Челны 5:0"Металлург" Липецк4 окт
387"СКА-Энергия" Хабаровск 1:0"Петротрест" Санкт-Петербург4 окт
388"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Динамо" Брянск4 окт
38 Тур
389"Чкаловец-1936" Новосибирск 2:2"Металлург-Кузб" Новокузнецк7 окт
390"Урал" Свердловская область 1:0"Амур" Благовещенск7 окт
391"Спартак" Челябинск 2:2"Локомотив" Чита7 окт
392"Сокол" Саратов 2:3"Спартак" Нальчик7 окт
393"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:3"Динамо" Махачкала7 окт
394"Кубань" Краснодар 0:0"Авангард" Курск7 окт
395"Анжи" Махачкала 0:1"Орел" Орел7 окт
396"Химки" Химки 4:0"Металлург" Липецк7 окт
397"КАМАЗ" Набережные Челны 4:1"Факел" Воронеж7 окт
398"СКА-Энергия" Хабаровск 1:0"Динамо" Брянск7 окт
399"Луч-Энергия" Владивосток 2:0"Петротрест" Санкт-Петербург7 окт
39 Тур
400"Петротрест" Санкт-Петербург 2:3"Урал" Свердловская область14 окт
401"Динамо" Брянск 1:1"Спартак" Челябинск14 окт
402"Локомотив" Чита 3:1"Сокол" Саратов14 окт
403"Амур" Благовещенск 0:0"Волгарь-Газпром" Астрахань14 окт
404"Динамо" Махачкала 3:2"Кубань" Краснодар14 окт
405"Спартак" Нальчик 3:1"Анжи" Махачкала14 окт
406"Орел" Орел 2:2"Химки" Химки14 окт
407"Авангард" Курск 0:2"КАМАЗ" Набережные Челны14 окт
408"Факел" Воронеж 1:0"Металлург-Кузб" Новокузнецк14 окт
409"Металлург" Липецк 1:4"Чкаловец-1936" Новосибирск14 окт
410"Луч-Энергия" Владивосток 1:0"СКА-Энергия" Хабаровск14 окт
40 Тур
411"Петротрест" Санкт-Петербург 0:3"Спартак" Челябинск17 окт
412"Динамо" Брянск 2:0"Урал" Свердловская область17 окт
413"Локомотив" Чита 3:2"Волгарь-Газпром" Астрахань17 окт
414"Амур" Благовещенск 3:0"Сокол" Саратов17 окт
415"Динамо" Махачкала 4:2"Анжи" Махачкала17 окт
416"Спартак" Нальчик 3:0"Кубань" Краснодар17 окт
417"Орел" Орел 1:1"КАМАЗ" Набережные Челны17 окт
418"Авангард" Курск 1:2"Химки" Химки17 окт
419"Факел" Воронеж 2:3"Чкаловец-1936" Новосибирск17 окт
420"Металлург" Липецк 2:2"Металлург-Кузб" Новокузнецк17 окт
41 Тур
421"Урал" Свердловская область 1:0"СКА-Энергия" Хабаровск24 окт
422"Спартак" Челябинск 2:0"Луч-Энергия" Владивосток24 окт
423"Сокол" Саратов 3:1"Петротрест" Санкт-Петербург24 окт
424"Волгарь-Газпром" Астрахань 1:1"Динамо" Брянск24 окт
425"Кубань" Краснодар 2:1"Локомотив" Чита24 окт
426"Анжи" Махачкала 0:1"Амур" Благовещенск24 окт
427"Химки" Химки 1:1"Динамо" Махачкала24 окт
428"КАМАЗ" Набережные Челны 0:1"Спартак" Нальчик24 окт
429"Металлург-Кузб" Новокузнецк 1:1"Орел" Орел24 окт
430"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:0"Авангард" Курск24 окт
42 Тур
431"Металлург" Липецк 1:0"Факел" Воронеж27 окт
432"Урал" Свердловская область 0:0"Луч-Энергия" Владивосток27 окт
433"Спартак" Челябинск 0:1"СКА-Энергия" Хабаровск27 окт
434"Сокол" Саратов 1:1"Динамо" Брянск27 окт
435"Волгарь-Газпром" Астрахань 2:1"Петротрест" Санкт-Петербург27 окт
436"Кубань" Краснодар 3:0"Амур" Благовещенск27 окт
437"Анжи" Махачкала 0:2"Локомотив" Чита27 окт
438"Химки" Химки 2:2"Спартак" Нальчик27 окт
439"КАМАЗ" Набережные Челны 3:1"Динамо" Махачкала27 окт
440"Металлург-Кузб" Новокузнецк 0:2"Авангард" Курск27 окт
441"Чкаловец-1936" Новосибирск 0:0"Орел" Орел27 окт
43 Тур
442"СКА-Энергия" Хабаровск 2:0"Сокол" Саратов3 ноя
443"Луч-Энергия" Владивосток 2:2"Волгарь-Газпром" Астрахань3 ноя
444"Петротрест" Санкт-Петербург 0:2"Кубань" Краснодар3 ноя
445"Динамо" Брянск 2:0"Анжи" Махачкала3 ноя
446"Локомотив" Чита 0:1"Химки" Химки3 ноя
447"Амур" Благовещенск 1:4"КАМАЗ" Набережные Челны3 ноя
448"Динамо" Махачкала 1:2"Металлург-Кузб" Новокузнецк3 ноя
449"Спартак" Нальчик 1:0"Чкаловец-1936" Новосибирск3 ноя
450"Орел" Орел 4:0"Факел" Воронеж3 ноя
451"Авангард" Курск 1:0"Металлург" Липецк3 ноя
44 Тур
452"Спартак" Челябинск 1:1"Урал" Свердловская область6 ноя
453"СКА-Энергия" Хабаровск 2:1"Волгарь-Газпром" Астрахань6 ноя
454"Луч-Энергия" Владивосток 5:0"Сокол" Саратов6 ноя
455"Петротрест" Санкт-Петербург 1:1"Анжи" Махачкала6 ноя
456"Динамо" Брянск 1:0"Кубань" Краснодар6 ноя
457"Локомотив" Чита 0:2"КАМАЗ" Набережные Челны6 ноя
458"Амур" Благовещенск 1:3"Химки" Химки6 ноя
459"Динамо" Махачкала 1:3"Чкаловец-1936" Новосибирск6 ноя
460"Спартак" Нальчик 0:3"Металлург-Кузб" Новокузнецк6 ноя
461"Орел" Орел 1:0"Металлург" Липецк6 ноя
462"Факел" Воронеж1:1"Авангард" Курск6 ноя

При использовании материалов сайта ссылка на www.fcluch.com обязательна! E-Mail - . Desing and working - No_Fear © 2005-2007